Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

По мнению российского эксперта, в Латвии упал метеорит, а не спутник

Москва. 26 октября. INTERFAX.RU - Возле латвийского города Мазсалаца в воскресенье упал метеорит, а не спутник, так как космический аппарат не мог оставить после себя кратер такого большого размера, заявила "Интерфаксу-АВН" в понедельник сотрудник Института астрономии РАН Лидия Рыхлова.

Как сообщалось, около 18:30 в воскресенье в районе латвийского города Мазсалаца упал метеорит. На месте его падения образовался кратер шириной 20 м и глубиной 5 м. На место происшествия направлены представители латвийского Центра радиации и Национальных вооруженных сил страны. От падения метеорита никто не пострадал.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');