Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Гражданин Германии арестован в Москве после ДТП с гибелью человека

Москва. 16 сентября. INTERFAX.RU - Таганский суд Москвы санкционировал арест гражданина Германии Марио Бсниша, подозреваемого в том, что он на автомобиле спровоцировал столкновение, в котором погиб мотоциклист.

Как сообщили "Интерфаксу" в суде в четверг, таким образом, было удовлетворено соответствующее ходатайство следствия.

Накануне в правоохранительных органах "Интерфаксу" сообщили, что Бсниша подозревают в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека.

23 августа около 21:00 гражданин Германии, житель города Берлин Бсниш Марио, 1963 года рождения, управляя автомобилем "Мерседес" в результате разворота в неустановленном для этого месте на улице Большие Каменщики, спровоцировал столкновение с мотоциклистом. Водитель мотоцикла, 47-летний житель города Иваново от полученных травм скончался на месте.

В отношении гражданина Германии возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее смерть).

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');