Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

В психбольнице под Петербургом, откуда сбежал боец Дацик, второй раз за два дня пропадают пациенты

Санкт-Петербург. 16 сентября. INTERFAX.RU - В Дружносельской психиатрической больнице под Петербургом, самым известным пациентом которой был сбежавший националист и боец без правил Вячеслав Дацик, второй раз за последние дни пропадают пациенты.

Источник правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что в четверг в милицию позвонила дежурная медсестра больницы и сообщила, что с хозяйственных работ не вернулся пациент 1985 года рождения.

"Он находится в больнице на принудительном лечении", - сказал собеседник. Приняты меры к розыску пропавшего.

Ранее в четверг сообщалось, что из больницы в ночь на среду, разбив окно палаты, в пижамах в красно-белую клетку и тапочках сбежали два пациента, осужденных за кражи.

Дружносельская психиатрическая больница получила известность после побега содержавшегося в ней чемпиона мира по боям без правил в супертяжелом весе и сторонника запрещенной судом националистической организации "Славянский союз" Вячеслава Дацика.

Вице-губернатор Ленинградской области Олег Уткин заявлял "Интерфаксу", что власти региона проверят состояние дел в больнице.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');