Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Аль-Аттия - вновь лучший на пути к Сочи

Майкоп. 17 сентября. INTERFAX.RU - Катарский пилот Насер Аль-Аттия одержал свою вторую победу на ралли "Шелковый путь - серия Дакар", которое проходит на территории России с 11 по 18 сентября. В пятницу гонщик, выступающий за заводскую команду "Фольксвагена" в легковой категории, показал лучшее время на седьмом, предпоследнем, этапе, который проходил по маршруту Элиста - Майкоп.

Команде "Фольксвагена" вновь принадлежит весь пьедестал: Карлос Сайнс на втором месте (+1 минута 32 секунды), Марк Миллер на третьем (+4 минуты 11 секунд). Россиянин Александр Мироненко завершил этап с четвертым результатом, его отставание от лидера составило почти 35 минут, экипаж другого россиянина, Андрея Беркута на пятом месте (+40 минут).

Это второй выигранный этап нынешней гонки для катарского пилота, он также был лучшим на шестом этапе из Астрахани в Элисту.

Таким образом, после семи этапов в гонке лидирует Карлос Санц, второе место у Аль-Аттии (+11 минут 16 секунд), третье у Миллера (+42 минуты). Мироненко - на четвертом месте (+4 часа 48 минут).

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');