Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Взрыв в Назрани унес жизни двух человек, пострадали шестеро, трое из них находятся в реанимации – данные медиков

Назрань. 13 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Шесть человек пострадали в результате взрыва в магазинах в Назрани (Ингушетия), все они были доставлены в приемное отделение, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в республиканской клинической больнице в пятницу.

"Три человека в тяжелом состоянии находятся в реанимации, три человека - в отделении травматологии с ранениями средней степени тяжести", - сказали в больнице.

Собеседник агентства подтвердил, что погибли при взрыве два человека: мужчина скончался на месте, а женщина - в реанимации.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');