Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

В Москве застрелился помощник одного из руководителей Mail.ru

Москва. 5 августа. INTERFAX.RU - Помощник вице-президента компании Mail.ru покончил с собой в Москве, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. Погибший с огнестрельным ранением головы был обнаружен накануне в своей квартире в доме №22 на Ивановской улице на севере столицы.

В ходе проверки было установлено, что мужчина выстрелил себе в голову из охотничьего ружья. По предварительным данным, самоубийство произошло еще в среду, и к моменту обнаружения тела прошло около суток. "Интерфакс" пока не располагает комментариями со стороны самой компании и официальным подтверждением этой информации.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');