Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

В Дербенте обстрелян пост милиции, пострадали три милиционера

Дербент (Дагестан). 11 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Неизвестные обстреляли пост милиции на въезде в город Дербент (Дагестан), пострадали три сотрудника внутренних дел.

"Около 01:00 мск в пятницу из лесного массива группа неизвестных (примерно три человека) открыла огонь из автоматического оружия по милицейскому посту на въезде в город Дербент", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в дербентском РОВД.

В результате обстрела были ранены трое милиционеров, один из которых - тяжело, добавил собеседник агентства.

По его словам, милиционеры открыли ответный огонь, бандиты с места происшествия скрылись.

Сейчас ведется поиск нападавших.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');