Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

В Москве выражают беспокойство в связи военно-морскими учениями США и Украины

Москва. 18 июля. INTERFAX.RU - МИД РФ называет антироссийскими проходящие в Крыму, а также в районе Одессы совместные американо-украинские военно-морские учения.

"Характер учений, попытки подать их в антироссийском ключе, а также участие в них внерегиональных держав не могут не вызывать вопросы и определенную обеспокоенность", - говорится в комментарии департамента информации и печати МИД России, распространенном в пятницу.

Ранее сообщалось, что 14-26 июля на Черноморском побережье Украины проводятся американо-украинские тактические военно-морские учения "Си Бриз" с участием некоторых стран НАТО, а также стран-участниц программы Альянса "Партнерство ради мира".

лр

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');