Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Коровы затоптали сотрудника животноводческого комплекса

Псков. 28 июля. INTERFAX.RU - Hа животноводческом комплексе СХПК "Родина" в деревне Встеселово Псковской области коровы затоптали 58-летнего мужчину.

Как рассказали "Интерфаксу" в Великолукском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области, ранее он был отстранен от работы на ферме за появление в состоянии алкогольного опьянения.

По данным следствия, "несмотря на то, что представитель руководства сельхозпредприятия, заставший своего сотрудника в состоянии алкогольного опьянения, отстранил его от обязанностей и отправил домой, тот самовольно вернулся на ферму и выпустил стадо коров на пастбище".

Животные сбили мужчину с ног и затоптали его. Тело погибшего сотрудника "Родины" обнаружил его бригадир.

вб

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');