Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Тракториста затянуло в сеноуборочную машину

Псков. 29 июля. INTERFAX.RU - В Псковском районе погиб 37-летний тракторист, попавший в сеноуборочную машину.

Как сообщили "Интерфаксу" в межрайонном следственном отделе СУ СКП РФ по Псковской области, тело мужчины обнаружили его коллеги сегодня около 16:00 на поле, расположенном между деревнями Галушино и Подболотье.

По предварительным данным, мужчина вышел из трактора, чтобы что-то поправить в устройстве пресс-подборщика. В это время сеноуборочная машина заработала, и тракториста затянуло в нее. В результате полученных травм он скончался.

вб

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');