Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

В столице откроется пансион воспитанниц Минобороны

Москва. 31 июля. INTERFAX.RU - Первого сентября в столице откроется пансион воспитанниц Минобороны РФ, сообщил журналистам заместитель главы военного ведомства генерал армии Николай Панков.

По его словам, в этом общеобразовательном учреждении будут обучаться 184 девушки с 7 по 9 классы, а в будущем планируется осуществлять прием на семилетний срок обучения с 5 по 11 классы.

"Отбор абитуриенток завершен. Пансион располагается в здании бывшего факультета военных дирижеров. Лучшие отечественные дизайнеры разработали форму одежды для его воспитанниц", - сказал Панков.

Он сообщил, что "со временем в России будут действовать несколько пансионов министерства обороны регионального масштаба, что позволит детям военнослужащих получить достойное образование".

вб

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');