Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Один человек погиб при обрушении породы на шахте в Кузбассе

Кемерово. 7 января. INTERFAX.RU - Обвал породы произошел на шахте номер 7 в Прокопьевском районе (Кемеровская область), один рабочий погиб, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" источник в правоохранительных органах.

По его данным, обрушение пород произошло в вентиляционном штреке во время профилактических работ. В настоящее время сотрудниками ВГСЧ тело погибшего извлечено на поверхность.

"Других пострадавших в результате обрушения нет. На работу шахты это также не повлияло, так как в праздничные и выходные дни она не работала по добыче", - сказал собеседник агентства.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');