Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

В Египте в автокатастрофе погибли французские туристы

Москва. 23 января. INTERFAX.RU - Очередная автоавария, в которой погибли иностранные туристы, произошла в Египте в четверг днем на дороге, соединяющей Хургаду и Луксор, сообщило Каирское бюро агентства "Франс пресс".

Как следует из сообщения, в автобус, который вез французских туристов с курорта Марса-Алам в Луксор, врезался грузовик. В результате ДТП погибла пожилая французская чета и египетские водитель и гид. О раненых пока ничего не сообщается. Российских граждан среди пострадавших нет.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');