Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Лидеры стран ОДКБ обсудят 23 августа вопросы безопасности из-за событий в Афганистане

Москва. 21 августа. INTERFAX.RU - Лидеры стран ОДКБ в понедельник в режиме видеоконференции обсудят ситуацию в Афганистане, сообщил президент России Владимир Путин.

"Конечно, сейчас один из наиболее актуальных вопросов - это вопросы безопасности, особенно в связи с событиями, которые сейчас развиваются в Афганистане. Мы в понедельник, надеюсь, соберемся в режиме видеоконференции в рамках ОДКБ, просто сверим часы", - сказал он в субботу на встрече со своим казахстанским коллегой Касым-Жомартом Токаевым в Кремле.

"Потом у нас еще работа в рамках ШОС и ОДКБ в плановом порядке в середине сентября", - добавил Путин.

Он также поблагодарил казахстанского коллегу за согласие принять участие в работе Восточного экономического форума в сентябре.

Ранее сообщалось, что Токаев примет онлайн-участие в ВЭФ -2021.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');