Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Илия II выступает за восстановление территориальной целостности Грузии

Тбилиси. 12 октября. INTERFAX.RU - Католикос-патриарх Грузии Илия II высказывается за восстановление территориальной целостности страны/

"Грузия находится в тяжелом положении, не восстановлена территориальная целостность страны. Кавказ такой регион, где, к сожалению, нет мира, но это не должно продолжаться долго. Ситуация должна быть урегулирована. А территориальная целостность Грузии должна быть восстановлена", - заявил он на встрече с митрополитом всея Америки и Канады Ионой в понедельник в Тбилиси.

В свою очередь митрополит Иона выразил надежду, что территориальная целостность Грузии будет восстановлена мирным путем.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');