Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

В Южном Бутове скончавшийся пенсионер пролежал в своей квартире четыре года

Москва. 20 октября. INTERFAX.RU - На юго-западе Москвы, в Южном Бутове в своей квартире обнаружен 84-летний пенсионер, который умер там четыре года назад, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах во вторник.

"Мумифицированный труп мужчины был обнаружен в квартире дома на улице Адмирала Лазарева", - рассказал собеседник агентства. Он уточнил, что согласно обнаруженным в квартире документам, погибшим является пенсионер, 1925 г. р., являющийся владельцем квартиры.

Экспертам удалось установить, что смерть мужчины наступила около четырех лет назад. Между тем, накануне на Союзном проспекте в доме №13 в собственной квартире был обнаружен другой 79-летний пенсионер, умерший около двух месяцев назад.

"Сильно разложенное тело мужчины было обнаружено в квартире, где он проживал", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время выясняются причины смерти пенсионера. "Скорее всего, мужчина умер по естественным причинам, но в течение двух месяцев его никто не хватился", - добавил источник.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');