Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Мать Чичваркина умерла от острой сердечной недостаточности

Москва. 21 июня. INTERFAX.RU – В СКП РФ подтвердили информацию об отказе в возбуждении уголовного дела по факту смерти матери экс-главы компании "Евросеть" Евгения Чичваркина.

Согласно акту судебно-медицинского исследования, смерть женщины наступила от острой сердечной недостаточности, развившейся в результате заболевания сердца - кардиомиопатии. Также из акта следует, что у 60-летней Людмилы Чичваркиной были обнаружены телесные повреждения в области головы, "которые образовались при жизни женщины примерно за несколько часов до наступления смерти и не находились в причинно-следственной связи с наступлением смерти".

В СКП подчеркнули, что в связи с этим было принято решение об отказе в возбуждении дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 105 (убийство) за отсутствием события преступления.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');