Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Замгоссекретаря США говорит о важности свободы собраний

Москва. 8 сентября. INTERFAX.RU - Заместитель государственного секретаря США по политическим вопросам Уильям Бернс выразил сожаление в связи с тем, что лидер движения "За права человека" Лев Пономарев не смог присутствовать на его встрече в среду в Москве с представителями российского гражданского общества.

"Я хотел бы отметить, что вызывает сожаление, что Лев Пономарев, участие которого предполагалось в этой встрече, не смог присутствовать на ней", - заявил Бернс в среду в интервью "Интерфаксу".

"Свобода собраний очень важна для США и важна для любого демократического общества", - подчеркнул высокопоставленный американский дипломат.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');