Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

В Ярославской области по результатам ЕГЭ подали около 170 апелляций

Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - В Ярославской области по результатам Единого государственного экзамена было подано 167 апелляций, сообщила директор департамента образования региона Татьяна Степанова в минувший вторник на пресс-конференции.

"Апелляции подавались по всем предметам: по математике, который являлся обязательным, а также по русскому языку, истории, биологии, физике, химии", - уточнила Степанова. Она сообщила, что из общего количества поданных апелляций 118 было отклонено. По 22 был выставлен более высокий бал, по 22 - более низкий.

По ее словам, больше всего апелляций было подано по математике - 78. Из них были отклонены 64, по пяти баллы были увеличены, по шести - уменьшены, по трем сохранены выставленные.

лр

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');