Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

В Бурятии спасатели ищут двух пропавших подростков

Москва. 4 июля. INTERFAX.RU - В республике Бурятия спасатели ведут поиски двух подростков, потерявшихся в районе Слюдянских озер.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в Байкальском поисково-спасательном отряде (БПСО), информация о том, что потерялись школьники, оперативному дежурному Северобайкальского поисково-спасательного подразделения БПСО поступила 3 июля.

"30 июня шесть молодых людей выехала в район Слюдянских озер на отдых. Двое ребят, 1994 и 1992 годов рождения, ушли в лес и не вернулись. Родственники одного из этих подростков обратились за помощью к спасателям. На поиски выехала группа спасателей Cевербайкальского подразделения. Проведенные 3 июля работы по обследованию предполагаемого района нахождения пропавших подростков результатов не дали. Поиски продолжаются, к операции подключились сотрудники милиции и военнослужащие", - сказали в БПСО.

лр

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');