Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

В Казани разыскивают водителя иномарки, по вине которого в ДТП погибли пять человек

Казань. 4 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Пять человек погибли и один был тяжело ранен в результате столкновения двух легковых автомобилей в Казани в ночь на пятницу, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" оперативный дежурный УГИБДД МВД по Татарстану.

По его словам, трагедия произошла в 0:50 мск. Renault Megane выехал на перекресток на красный сигнал светофора и врезался в бок ВАЗ-2114. В результате погибли пять человек - водитель "Жигулей", мужчина, две женщины и девочка, которой на вид 10 лет. Еще один мужчина с тяжелыми травмами доставлен в больницу "Скорой помощи".

"Водитель иномарки - виновницы ДТП скрылся с места преступления, бросив машину", - подчеркнул собеседник агентства.

По его словам, личности погибших устанавливаются. По данным ГИБДД, все погибшие и пострадавший - пассажиры ВАЗ-2114, по другим данным, среди погибших могли быть случайные прохожие.

Личность водителя иномарки установлена, он в розыске, добавил оперативный дежурный.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');