Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

В ходе нападения на погранзаставу в Дагестане ранены два пограничника

Ростов-на-Дону. 9 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Двое военнослужащих получили ранения при отражении нападения на погранзаставу в Цунтинском районе Дагестана, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в местном РОВД.

"Ранены два пограничника. Боевики вели огонь по зданию сразу с нескольких направлений. Перестрелка к настоящему времени прекратилась. Пограничники стараются потушить возникший на территории заставы пожар", - сказал собеседник агентства.

По его словам, для предупреждения возможного нападения на заставу в район ее расположения уже в ближайшие часы будут направлены силы и средства не только из местного РОВД, но также и из прилегающих к Цунтинскому району городских и районных отделов полиции.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');