Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Не менее 15 человек погибли в результате терактов в Стамбуле

Москва. 28 июля. INTERFAX.RU - Минимум 15 человек погибли и 154 получили ранения в результате взрывов двух бомб в Стамбуле, передает в понедельник британская телерадиокорпорация Би-Би-Си.

Местные власти уверены, что речь идет именно о терактах. Первый взрыв был не очень мощным. Многочисленные жители прибыли к месту происшествия, чтобы выяснить, что происходит. Тогда примерно в той же зоне взорвалась вторая, более мощная бомба.

Никто не взял на себя ответственность за организацию терактов, однако в полиции считают, что бомбы были заложены курдскими мятежниками.

лр

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');