Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Ремонт эскалатора изменит на два месяца режим работы станции метро "Павелецкая"

Москва. 18 апреля. INTERFAX.RU - С 18 апреля по 8 июня в связи с капитальным ремонтом эскалатора изменяется режим работы станции "Павелецкая" Замоскворецкой линии, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе подземки.

"В эти дни по рабочим дням с 8:00 до 10:00 эскалаторы южного вестибюля станции, которые выходят к Павелецкому вокзалу, будут работать только на подъем", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, в это время вход на станцию "Павелецкая" Замоскворецкой линии будет осуществляться через вестибюль станции "Павелецкая", выходящий к Новокузнецкой улице.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');