Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Прокуратура в ответ на жалобу адвокатов возражает против УДО Толоконниковой

Саранск. 10 июня. INTERFAX.RU - Зубово-Полянский районный суд Мордовии готовит к отправке в Верховный суд республики материалы по жалобе адвокатов осужденной участницы панк-группы Russy Riot Надежды Толоконниковой на отказ в ее условно-досрочном освобождении.

"Материал готовится к отправке. Возражение поступило от прокуратуры, оно приобщено к материалам дела и направлено сторонам для ознакомления", - сообщил агентству "Интерфакс" представитель райсуда в понедельник.

Он напомнил, что апелляционные жалобы поступили от двух адвокатов Толоконниковой. По словам собеседника агентства, адвокаты просят отменить решение суда об отказе в условно-досрочном освобождении, а прокурор, напротив, приводит доводы, что решение суда законно и обоснованно.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');