Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Жан-Мари Ле Пен прогнозирует победу своей дочери на следующих президентских выборах во Франции

Париж. 16 марта. ИНТЕРФАКС - Основатель Национального фронта Жан-Мари Ле Пен заявил в субботу, что следующим президентом Франции станет в 2017 году его дочь Марин - нынешний лидер этой ультраправой партии.

Ж.Ле Пен считает, что на предстоящих в марте муниципальных выборах Национальный фронт ждет большой успех, который, по его мнению, станет прологом будущих побед.

"Эти (муниципальные) выборы - первые в череде кампаний, которые, я сердцем это чувствую, приведут нас к победе Марин Ле Пен на выборах в 2017 году", - сказал 85-летний политик, обращаясь к сторонникам Национального фронта в Тулузе.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');