Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Глава МВД Украины заявил, что готов к отставке

Киев. 28 марта. INTERFAX.RU - Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил о готовности уйти в отставку.

"Отставка не проблема для меня ни три дня назад, ни сейчас, немедленно. Проблема для меня, куда двинется в этом случае страна. Мы двинемся в сторону победивших банд, как в Сомали, или мы двинемся в сторону порядка? Я предпочитаю порядок", - сказал Аваков журналистам в пятницу в Киеве.

Отставки Авакова требует радикальный "Правый сектор" в связи с гибелью своего координатора на Западной Украине Александра Музычко, известного под кличкой Сашко Билый.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');