Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

У бизнесмена в Москве похитили более 10 млн рублей

Москва. 29 декабря. INTERFAX.RU - В Южном округе Москвы в районе дома номер 24 по Дербеневской набережной совершено нападение на бизнесмена. Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, нападение было совершено в 16:40. "Преступники подкараулили бизнесмена на выходе из офиса банка, где он снял со своих счетов 10,5 млн рублей", - рассказал собеседник агентства.

В момент, когда предприниматель садился в машину, к нему подбежали трое неизвестных, по внешнему виду - выходцы с Кавказа. Угрожая пистолетом, они забрали у бизнесмена сумку с деньгами и скрылись на автомобиле "Ауди" серого цвета. В Москве введен план "Перехват".

ск

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');