Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Бывший рядовой Сычев, пострадавший от дедовщины, госпитализирован с обострением заболевания почек

Москва. 12 января. INTERFAX.RU - Состояние здоровья Андрея Сычева, который получил увечья во время срочной службы в Челябинском танковом училище, ухудшилось, в понедельник его госпитализировали в военный госпиталь в Екатеринбурге.

Как сообщила агентству "Интерфакс-Урал" сестра А.Сычева Марина Муфферт, у бывшего военнослужащего еще перед Новым годом обострился пиелонефрит.

"У Андрея обострилась почечная болезнь, его скрутило в ночь на 30 декабря, в больнице предложили оставить его там на все праздники или пройти курс лечения дома - пить таблетки, поэтому он вернулся домой. Сейчас пик приступа прошел, боль заглушили, но сегодня его оформили в госпиталь для обследования", - пояснила М.Муфферт.

Как сообщалось, А.Сычев во время службы в армии подвергся издевательствам со стороны сослуживцев, в результате чего стал инвалидом. В частности, ему были ампутированы ноги. Инцидент с избиением А.Сычева произошел в ночь на 1 января 2006 года. После этого он лечился в Челябинской области и московском госпитале им. Бурденко, из которого в мае 2007 года вернулся в Екатеринбург и куда ездит дважды в год на обследования.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');