Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Сборная Австрии победила Северную Македонию

Москва. 13 июня. INTERFAX.RU - Футболисты сборной Австрии со счетом 3:1 нанесли поражение команде Северной Македонии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы-2020.

На 18-й минуте встречи, прошедшей в Бухаресте, сборную Австрии вывел вперед Штефан Лайнер. Через десять минут македонец Горан Пандев сравнял счет. На 78-й минуте в составе австрийцев отличился Михаэль Грегорич, на 89-й – Марко Арнаутович.

Команды представляют группу С, в которую также входят сборные Нидерландов и Украины: они свой матч первого тура начнут в 22:00 мск.

Чемпионат Европы проходит в 11 городах континента, включая Санкт-Петербург.