Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Мать-россиянка и ее адвокат обратились в посольство Израиля за содействием в поиске ребенка, похищенного отцом-израильтянином

Москва. 4 июня. INTERFAX.RU – В посольство Израиля в Москве передано требование оказать содействие в поисках шестилетнего Яна Дробачевского, похищенного отцом в начале мая и вывезенного из России, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе "Молодой гвардии" "Единой России", которая оказывает помощь матери в розыске ребенка.

"В четверг, 4 июня утром координатор правозащитного проекта "Молодой гвардии" Анастасия Антоничева, мать пропавшего ребенка Юлия Оськина и ее адвокат Салтан Агамирова передали в посольство Израиля в Москве официальное письмо", - отмечается в сообщении движения.

По информации Оськиной, ребенок был похищен и вывезен из Москвы в Израиль отцом Борисом Дробачевским и в настоящее время их точное местонахождения неизвестно.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');