Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

В Подмосковье от урагана пострадали более 100 человек

Москва. 4 июня. INTERFAX.RU - В подмосковном Сергиевом Посаде в результате прошедшего минувшей ночью урагана получили различные травмы 45 человек. Жители города были госпитализированы в клиническую больницу с ссадинами, ушибами и переломами. Из них три человека находятся в тяжелом состоянии.

Еще 62 человека пострадали в населенном пункте Краснозаводск Сергиево-Посадского района Подмосковья, 25 из них были госпитализированы.

В Истринском районе, по предварительным данным, было госпитализировано шесть человек.

По территории ряда областей ЦФО прошел циклон, сопровождаемый грозами, порывистым ветром и ливневыми дождями, что вызвало нарушения в работе энергослужб из-за отключения трансформаторных подстанциях и разрывов на линиях электропередач, а также движения наземного транспорта из-за падений деревьев на автотрассы. Все работы, связанные с восстановлением электричества в населенных пунктах, планируется завершить до вечера четверга.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');