Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

"Локербийский бомбист" отказался обжаловать обвинение

Лондон. 14 августа. INTERFAX.RU - Агент ливийской разведки Абдельбасет аль-Меграхи, осужденный пожизненно по обвинению в совершении теракта в 1988 г., в котором погибли 270 человек, отказался от пересмотра своего дела, сообщает в пятницу британское издание Guardian.

Адвокаты ливийца заявили, что он отказался от пересмотра дела на следующей неделе в связи с тем, что болен раком, который "имеет серьезную тенденцию к ухудшению". Защитники утверждают, что жить ему осталось всего несколько месяцев.

Ранее aль-Меграхи неоднократно заявлял, что невиновен в гибели 270 человек, находившихся на борту взорванного авиалайнера над Локерби в декабре 1988 года.

ск

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');