Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Евсюков не признал своей вины в покушении на жизнь милиционеров, участвовавших в его задержании

Москва. 4 февраля. INTERFAX.RU - Бывший начальник ОВД "Царицыно" Денис Евсюков не признал своей вины в покушении на жизнь сотрудников правоохранительных органов, а также в убийстве Сергея Евсеева.

Евсюков в четверг выступил в Мосгорсуде с показаниями, в ходе которых заявил: "Я не признаю вины в покушении на жизнь" сотрудников правоохранительных органов, а также в покушении на С.Евсеева.

Помимо расстрела граждан в столичном супермаркете Д.Евсюков обвиняется в убийстве С.Евсеева в автомобиле потерпевшего, а также в покушении на жизнь сотрудников правоохранительных органов, участвовавших в его задержании.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');