Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Партия регионов рассчитывает сразу после выборов начать переговоры о новой коалиции в Раде

Киев. 7 февраля. INTERFAX.RU - Партия регионов Украины рассчитывает 9 февраля начать переговоры с действующими политическими силами в Верховной Раде о формировании нового парламентского большинства, заявила заместитель руководителя фракции Партии регионов Анна Герман на брифинге в воскресенье. По ее словам, это позволит сэкономить как ресурсы, так и "нервы избирателей".

А.Герман вновь подчеркнула, что Партия регионов пока не рассматривает возможности внеочередных парламентских выборов. "Нам кажется, что наиболее эффективным будет путь объединения политических сил в действующем парламенте. Это позволит сэкономить время, средства и энергию общества для перемен", - сказала депутат.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');