Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Пять пострадавших в ДТП в Ленинградской области находятся в тяжелом состоянии

Санкт-Петербург. 29 июня. ИНТЕРФАКС-СЕВЕРО-ЗАПАД - В реанимации Гатчинской районной больницы находятся пятеро пострадавших в результате ДТП с пассажирским автобусом на Киевском шоссе под Петербургом, в котором погибли девять человек.

"Всего в реанимации находится пять человек. Их состояние оценивается как тяжелое", - сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в госпитале.

В свою очередь в главном управлении МЧС по Ленинградской области "Интерфаксу" рассказали, что в больницу было доставлено 14 взрослых и трое подростков.

Ранее сообщалось, что ДТП произошло около 0:10 мск на 58-ом км Киевского шоссе. "Пассажирский автобус, следовавший из Пскова, столкнулся с грузовиком, который вез металлическую арматуру", - сообщили "Интерфаксу" в Главном управлении МЧС РФ по Петербургу.

В дежурной части МЧС по региону "Интерфаксу" сообщили, что в ДТП в Гатчинском районе Ленинградской области погибли девять человек.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');