Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

В столице Монголии возможно введение чрезвычайного положения

Москва. 1 июля. INTERFAX.RU - В здании победившей на выборах Монгольской народно-революционной партии в Улан-Баторе идет погром. Как сообщает телекомпания "Аист" с места событий, толпа, в которой много пьяных, захватила здание и удерживает его вот уже третий час.

По данным телекомпании, горят первый и третий этажи пятиэтажного здания. Есть раненые, об убитых пока не сообщалось. Полиция использовала дубинки и слезоточивый газ, но пока ей не удается справиться с ситуацией, сообщает телекомпания.

Между тем монгольские наблюдатели, с которыми связался "Интерфакс", не исключают, что в ближайшее время может последовать обращение президента о введении в столице страны чрезвычайного положения.

мх

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');