Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

В центре Петербурга из-за празднования Дня ВМФ ограничат движение

Москва. 26 июля. INTERFAX.RU - В центре Петербурга в связи с празднованием Дня Военно-морского флота в воскресенье ограничат движение транспорта.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД, с 00:00 до 11:00 будет запрещена парковка транспорта на Петровской и Петроградской набережных от домика Петра I до Сампсониевского моста. Там же с 08:00 до 11:00 закрывается и движение транспорта.

Кроме того, как отмечается в сообщении, "в случае большого скопления зрителей во время проведения водно-спортивного праздника будет ограничено движение транспорта по Дворцовой и Адмиралтейской набережным".

лр

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');