Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Осужден милиционер, укравший личные вещи жертв авиакатастрофы под Пермью

Москва. 29 декабря. INTERFAX.RU - Сотрудник милиции, совершивший кражу драгоценностей пассажиров разбившегося в Перми самолета "Боинг-737", приговорен к 1,5 годам лишения свободы.

Как сообщили в Генеральной прокуратуре РФ, в понедельник Дзержинский районный суд Перми признал сотрудника ОВД по Дзержинскому району города, 26-летнего Константина Плешивых виновным по статье 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение).

"При вынесении приговора суд учел, что на иждивении у обвиняемого находятся трое малолетних детей, а также то, что ранее сотрудник милиции не привлекался к уголовной ответственности", - говорится в сообщении Генпрокуратуры.

ск

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');