Гандбол15:00Женщины, 1/2 Финала, #2Подробнее

Теннисистка Веснина заявила, что скрывала травмы на Олимпиаде

"В финале микста у меня уже не поднималась рука и не сгибалась нога", - сказала она

Москва. 6 августа. INTERFAX.RU - Российская теннисистка Елена Веснина заявила, что не рассказывала тренерам и напарникам по команде о проблемах со здоровьем на летней Олимпиаде в Токио, где она с Асланом Карацевым завоевала серебряную медаль в миксте.

"На Олимпиаде я играла с серьезными травмами, на таблетках. В финале микста у меня уже не поднималась рука и не сгибалась нога. Я ничего не говорила тренерам и напарнику, понимала, что нужно немного потерпеть", - рассказала теннисистка в ходе онлайн конференции в пятницу.

Веснина на Олимпийских играх в Японии выступала одиночном разряде, в парном (с Вероникой Кудерметовой) и в миксте (с Асланом Карацевым). В парном разряде спортсменки уступили в матче за бронзу. В миксте проиграли в "русском финале" Анастасии Павлюченковой и Андрею Рублеву.

Веснина - Олимпийская чемпионка 2016 года в паре с Екатериной Макаровой.

Хроника 22 апреля – 10 августа 2021 годаНаши на Олимпиаде 2020 в Токио
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cqafb', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');